В трёх связках лука 43 луковыцы.В самой длинной-18 луковыц,в средней-15,а остальные луковицы-в

короткой.

Ответы на вопрос

Отвечает Котик Ксения.
43- (18+15) равно 10 луковиц
Отвечает Брагина Анастасия.
43-(18+15)=43-33=10 луковиц в короткой связке