b+419=127*8 954:b=254-245 решите срочно уровнения


Ответы на вопрос

Отвечает Аксенова Алина.

b + 419 =127 *8

b+419 =1 016

b=1 016 - 419

b=597

проверка:

597 + 419 =127 *8

 

954 : b =254 - 245

954 : b=9

b =954 : 9

b =106

проверка:

954 : 106=254 -245

*****************************************************************************************************************