(×-2,4)÷(×+3,2)=0,75


Ответы на вопрос

Отвечает Блюменкранц Карина.
X-2.4=0.75*(x+3.2)
X-2.4=0.75x+2.4
X-0.75x=4.8
0.25x=4.8
X=19.2