Найдите с помощю микрокалькулятора 4,5% от 168


Ответы на вопрос

Отвечает Нагайський Антон.

168*4.5%=7.56

можно и без калькулятора

168:100*4.5=7.56

Отвечает Скоробогатова Ангелина.

168*0,045=7,56

Вроде так)