250*100, 78000:100, 130*700, 40000*15, 17:15, 59:14, 9507-819, 5648+4352 Помогите пожалуйста решить

эти примеры.

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Катя.
250×100=25000
78000:100=780
130×700=91000
40000×15=600000
17:15=1(остаток 2)
59:14=4(остаток 3)
9507-819=8688
5648-4352=1269