Две бригады рабочих выкладывают с двухс двух сторон асфальтовую дорогу длиной в 2 километра.на тот

момент когда Бригада рабочих встретились, продолжила 10 участков по 80 м каждый, а вторая 20 участков одинаковой длинны. участки кокой длины (в метрах ) клодёт вторая бригада ?

Ответы на вопрос

Отвечает Царенко Саша.
1 км= 1000 м

1)   2000 - 80*10=1200(м) - проложила вторая бригада
2)   1200:20=60(м) - длина участка второй бригады