У дедушки 14 конфет эти конфеты он разделил между внуками так что каждый получил по 3 конфетки и

ещё 2 конфеты осталось сколько внуков у дедушки

Ответы на вопрос

Отвечает Хрулёва Мирра.
14:3=4 (ост.2), значит 4 внука
Отвечает Марозов Макс.
3×4=12
14-12=2
Ответ:у дедушки 4 внука