Решите уравнения -2,1-х=-2 (х-5)*(х+1)=0 (2х-8)*(4х+3)=0 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Анастасия.
Подчерк конечно корявый Но разобрать можно
Отвечает Мирошниченко Руслана.
-2,1-х=-2
-х=-2+2,1
х=-0,1

(х-5)*(х+1)=0
х^2-5x+x-5=0
x^2-4x-5=0
x=2.5  x=-6 1/3