В первый день туристы прошли за 6 часов 24км. Во второй день они шли с прежней скоростью 5 часов.

какой путь прошли туристы за 2 дня?помогите пожалуйстасрочно нужно!!!)))

Ответы на вопрос

Отвечает Гребёнкин Денис.
24км÷6ч=4км/ч
5ч×4км/ч=20км прошли
в первый день
20км+24км=44км прошли туристы за 2 дня
Отвечает Торкунова Виктория.
Скорость = 24/6=4км/ч
время 6+5=11ч
расстояние 11*4=44 км