Реши квадратные уравнения и найди все его корни 70х2+1055х+14=0


Ответы на вопрос

Отвечает Ершов Никита.

70x^2+1055x+14=0
Решение
D=b^2-4ac
D=1055^2-4*70*14
D=1113025-3920=
D=1109105>0 2 корня
x1,2=-b+-корень из D / 2a
x1=-1055+1109105в корне / 154
x2=-1055-1109105в корне / 154
3 часа, 49 минут тому

Отвечает Кузьменко Миша.

70x^2+1055x+14=0
Решение
D=b^2-4ac
D=1055^2-4*70*14
D=1113025-3920=
D=1109105>0 2 корня
x1,2=-b+-корень из D / 2a
x1=-1055+1109105в корне / 154
x2=-1055-1109105в корне / 154