На базар привезли 32 кг яблок в ящиках по 8 кг в каждом. а груш на 4 ящика больше. сколько ящиков

груш привезли

Ответы на вопрос

Отвечает Иманов Ягуб.
32:8=4(ящ)-яблок
4+4=8(ящ)-груш
Ответ:8 ящиков груш.