Ласточки- заботливые родители они вдвоём чтобы выкормить птенцов делают за день 600 вылетов сколько

вылетов надо сделать чтобы выкормить птенцов до возраста трёх недель? Помогите решить задачу плиз

Ответы на вопрос

Отвечает Марушкина Анастасия.

3*7=21
21*600=12600 вылетов

Отвечает Куцкий Андрей.

7*3=21 день
21*600 = 12600
Ответ: 12600 вылетов