Чему равен радиус шара если его объем равен 99/448м в кубе


Ответы на вопрос

Отвечает Скрылева Настя.

R=\sqrt[3]{ \frac{3}{4} \pi * ( \frac{99}{448} } ) ^{3} = \sqrt[3]{ \frac{99 * 3 * \pi }{4 * 448} }=0,804