(5²-4²)³=?Помогите пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Пермяков Влад.

(5^2-4^2)^3=729
---------------

Отвечает Максимов Тимур.

(5²-4²)³=(25-16)^3=9^3=729