Найди сумму и произведений числа 8 и а....если а равно 3 . 5 7 . 9 .


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьминых Серафим.
8+а,при а = 3, 57, 9
8+3=11
8+57=65
8+9=17
8*а, при а = 3, 57, 9
8*3=24
8*57=456
8*9=72