Розкрийте дужки1) 4•(x-8)=2) 8•(x+3)=3) (7-x)•8=4) (4a-c)•12=5) 9•(3a-7b+8c)=6)

(5x+8y-3k)•12=помогите срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Матвеева Катя.
4x-32 = 0
4x=32
x=8
2. 8x+24=0
8x=-24
x=-3
3. 56-8x=0
-8x=-56
x=7
4. 48a-12c=0
48a=12c
4a=c
5.27a-63b+72c=0
6. 60x + 96y-36k
Отвечает Ростовский Ваня.
1)4х-16
2)8х+24
3)56-8х