Помогите решить 21*(х-8)=84


Ответы на вопрос

Отвечает Бойцов Александр.
21х - 168=84
21х=84+168
21х=252
х=252:21
х=12
Отвечает Бессмертный Игорь.
X-8=84:21
x-8=4
x=8+4
x=12