Рреши уравнения. икс*802=0. икс:163=1. икс-342=0


Ответы на вопрос

Отвечает Свиридова Оля.
х*802=0
х=0:802
х=0
Ответ:0.
х:163=1
х=1*163
х=163
Ответ:163.
х-342=0
х=0+342
х=342
Ответ:342.

Удачи!:)