Помогите пожалуйста (5,98+5,98):2,8:(5×0,003+15×0,029)


Ответы на вопрос

Отвечает Калиев Тимур.
(5,98+5,36):2,8:(5*0,003+15*0,029) = 
1) 5,98+5,36=11,34
2)5*0,003=0,015
3)15*0,029=0,435
4)0,015+0,435=0,45
5)11,34:2,8=4,05
6)4,05:0,45=9