46-x:12=38 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Бекежанова Жибек.
-x/12 =38-46=-8   
-x=-8*12=-96
x=96
Отвечает Свирко Александра.
46-х:2=38
х:2=46-38
х:2=4
х=2.