Найдите значения выражения (2-1 1/4-1/12):6


Ответы на вопрос

Отвечает Толстоусов Даниил.
(2-1 1/4-1/12):6=7/36
2-1 1/4=1 1/4
1 1/4-1/12=1 1/6
1 1/6:6=7/36