Приведите обыкновенную дробь к знаменателю 1000 и запишите равную ей десятичную дробь 6\125 9\250

21\500 1\200

Ответы на вопрос

Отвечает Пронин Герман.
6/125=48/1000=0,048
9/250=36/1000=0,036
21/500=42/1000=0,042
1/200=5/1000=0,005