(2+х :7):6=54 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Фигуркин Вова.
(2+х:7):6=54
2+х:7=54*6
2+х:7=324
2+х=324*7
2+х=2268
х=2268-2
х=2266
Отвечает Буга Лоредан.
"Чевото не правильный ответ выходит":( прости не могу помочь)