В цветочный киоск привезли 30 букетов гвоздик по 3 цветка в каждом и 40 букетов роз по столько же

цветков в букете. Сколько всего цветов привезли в киоск?

Ответы на вопрос

Отвечает Курченков Владислав.
1) 30*3=90 гвоздик
2) 40*3=120 роз
3) 90+120=210 всего цветов
Ответ: 210 цветов
Отвечает Панферов Алексей.
3*(30+40)=3*70=210 цветов всего привезли