340-66/(-8+2)*(-12) по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Лопатнюк Татьяна.
На калькуляторе посчитай
Отвечает Федів Антон.
1) -8+2= -6
2) 66÷(-6)= -11
3) -11×-12=132
4) 340-132=208
Всё