16 учеников из 50 пришли на мероприятие с родителями.Сколько процентов состовляют ученики

,пришедшие родителями от общего числа? A)40% B)20% C)30%

Ответы на вопрос

Отвечает Летаев Максим.
Всего учеников-50
пришли-16 учеников
50 уч.-100 процентов
16уч.-х процентов,отсюда х=16*100/50=32 процента.
Ответ:32
Отвечает Бобрышов Кирилл.
16/50=0,32; 32% Ответ B)32