В 3 одинаковых букетах 21 цветок.На сколько больше цветов в 3 букетах,чем в одном?


Ответы на вопрос

Отвечает Штокибас Дробиус.
21/3=7 (цветов) - в 1 букете
на 21-7=14 (цветов) в 3 букетах больше, чем в одном
Отвечает Игнатьева Анастасия.
21/3=7 цветков в одном букете,
21-7=14 на столько цветков больше.
Ответ: На 14 цветов больше.