Площадь прямоугольника 720 см2 . найти сумму длин его сторон если длина прямоугольника 80 см


Ответы на вопрос

Отвечает Волк Никита.
720÷80=9( см)-ширина прямоугольника
(80×2)+(9×2)=178(см)-периметр прямоугольника