Когда автомобиль проехал 0,2 а затем 0,15 всего пути тооказалось ,что он проехал на18 км меньше

половины пути, котрые требовалоось проехать. сколько км должен был проехать автомобиль.

Ответы на вопрос

Отвечает Беляева Алина.
0.2+0.15=0.35-проехал автомобиль всего
0.5-0.35=0.15-осталось проехать до половины пути
(половина пути 0.5)
0.15 = 18 км
весь путь-? км
18:0.15=120(км)-весь путь

Ответ:120 км.
Отвечает Позднякова Арина.
Незнаю где логика думать нужно!