19x + 4 (1 - 4x) = 3x


Ответы на вопрос

Отвечает Сайфутдинова Алина.
19х+4-16х=3х
19х-16х-3х=4
0х=4
х=0
Отвечает Brezhneva Kristina.
19x-16x-3x=-4
0x=-4
нет решений