Во сколько раз увеличится площадь прямоугольника,если его длину увеличить в 5 раз,а ширину

увеличить в 4 раза?

Ответы на вопрос

Отвечает Пестов Алексей.
S=a·b
Новая длина 5a
Новая ширина 4b
S=5a·4b=20ab
Ответ. Увеличится в 20 раз  S=20s
Отвечает Савенков Сергей.
Если длину в 5 раз,а ширина в 4 раза,то
5*4=20
Ответ:20