Помогите решить уравнения: 50*(v-173)=2500 1748:w+77=123 только решите нормально и в полной форме!

пожалуйста!

Ответы на вопрос

Отвечает Сон Алихан.
50*(v-173)=2500
v-173=2500:50
v=50+173
v=223
50*(223-173)=2500
________________
1748:w+77=123
1748:w=123-77
w=1748:46
w=38
1748:38+77=123
Отвечает Пальчиков Эдуард.
V -173=2500/50      v-173=50  v =173+50   v=223  50*(223-173)=2500