Найдите значение выражения 3,8р - 3,7 р + 2,3 если р = 7, р = 45


Ответы на вопрос

Отвечает Наурызбаева Сабина.
S=3.8p-3.7p+2.3=0.1p+2.3

P=7⇒s=0.7+2.3=3
p=45⇒s=4.5+2.3=6.8