(362+125)*2 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Куприянчук Арсений.
Ну,если скобку умножить на 2,то в скобке получается 480 а при умножении 974 следовательно,ответ 974
Отвечает Лычко Алексей.
(362+125)*2=974
365+125=487
487*2=947