Длина прямоугольного параллелепипеда 42см, ширина на 27см меньше длины, а высота в 3 раза меньше

ширины. Найдите объём этого параллелепипеда.

Ответы на вопрос

Отвечает Аркадьева Алиса.
42×(27÷3)×27=10206 вот вчера делал
Отвечает Животова Екатерина.
1)42-27=15
2)15:3=5
42+15+5=62 объём..
Вродибы так..)