Вычисли периметр прямоугольников, у которых соседние стороны имеют длины: 4см и 2см, 4см и 3см, 5см

и 3см, 14см и 26см

Ответы на вопрос

Отвечает Аббакумов Иван.
(4+2)*2=12
(4+3)*2=14
(5+3)*2=16
(14+26)*2=80