сравни числа; 567и601; 300и299; 101и 110; 708и807, сделай записи на математическом языке


Ответы на вопрос

Отвечает Сейдахметов Омирсерик.
567-601=34
300-299=1
110-101=9
807-708=101

567<601
300>299
101<110
108<807
Отвечает Телегина Анюта.
567<601
300>299
101<110
108<807