Помогите , пожалуйста , решить..)Найди периметр квадратного листа бумаги , из которого вырезали

наибольший круг радиусом 12 см

Ответы на вопрос

Отвечает Романов Данил.
Спочатку знаходимо діаметр 12*2=24 потім периметр 24+24+24+24= 96
Отвечает Молина Елена.
Cторона квадрата будет равна 2R=2*12=24 см
Р=24*4=96 см