( 67т5кг -49т8кг ) • 5 + 31т 6ц•2


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Иван.
1т=1000кг
(67005-49008)×5+31600×2=153185
67005-49008=17997
17997×5=89985
31600×2=63200
89985+63200=153185
пж лучшим