Вычислите 4/25 : (12/25 -4/15) +15/16×4/15


Ответы на вопрос

Отвечает Одуванчик Аленка.
4/12-3/5+4/16=1/3-0.6+0.25=(100-180+75)/300=-5/300=-1/60