В электричке ехали 3015 пассажиров. На первой остановке вышли 72 пассажира и вошли 93 пассажира на

второй остановке вышли 54 пассажира и вошел 21 пассажир. Сколько пассажиров стало в электричке после второй остановки?

Ответы на вопрос

Отвечает Железнов Егор.

1)3015-72+93=3036

2)3036-54+21=3003 - это ответ 

 

Отвечает Кондратюк Илья.

(3015-72)+93=3036-54=2982+21=3003