Разложите на множители:а)х^2+2ху+у^2-4=б)(х-5)^2+(х-5)(х+5)=с)0,343а^6-б^3=помогите плиззз прошу


Ответы на вопрос

Отвечает Габдоллина Алина.
А)=(х+у)^2-4=(х+у-2)(х+у+2)
б)=(х-5)(х-5+х+5)=(х-5)2х
с)=(0,7-а^2)(0,49+0,7а^2+а^4)