Вычислите : - 5 3/7 - ( 2,5 + 1 1/3 ) : ( - 2 1/3) СРОЧНО!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Рассказова Дария.
1) 25/10 + 4/3'= (75+40)/30 =115/30= 23/6 2)23/6 : - 7/3 = -23/14= -1 9/14 3)-5 6/14 +1 9/14 = -4 3/14
Отвечает Линникова Ира.
-6,69047619048 это если я правильно понял пример