Сокротить дробь 35/14×5/3


Ответы на вопрос

Отвечает Матюшёнок Стефания.
35/14*5/3=125/42=2ц41/42
Отвечает Федоренко Владик.
35/14 * 5/3 = (5*7*5)/(2*7*2) = 25/4