Реши уранения. 600-б=320+200 500+а=870-70 600:б=250-50


Ответы на вопрос

Отвечает Кошелев Рон.
1)600-б=320+200
-б=320+200-600
-б=-80
б=80
2)500+а=870-70
а=800-500
а=300
3)600:б=250-50
600:б=200
б=3