В 2вагона загрузили рис по 240 мешков в каждый и по3 вагона муку по 120 мешков в каждый ск всего

мешков загрузили в вагоны

Ответы на вопрос

Отвечает Харьковский Вадим.
240 ×2 =480 (м.) - риса
120 ×3 =360 (м.) - муки
480 +360 =840 (м.)
Отвечает Шостак Таня.
Ответ:840 мешков риса.