1.Сумму наибольшего пятизначного числа и 1 уменьшить в 100 раз.2.Разность наименьшего числа и 1

уменьшить в 9 раз.3.Одну третью часть наибольшего трёхзначного числа умножить на наименьшее двузначное число.

Ответы на вопрос

Отвечает Весновская Маргарита.
1. 99999+1= 100000 100000/100= 1000
3 999 / 1/3 = 2997  2997*10= 29970 
Второе задание непонятно. Наименьшего вообще числа? 
Отвечает Кутьёнкова Мария.
1) 99999+1=100000 10000/100=1000
2)1-1=0 0/9=0
3) 999/3=333 333*10=3330