Найди значения виражной 6•8-(15+57):9 64:8+56:7-15 (4•9+18):6-27:3


Ответы на вопрос

Отвечает Мухангалиева Анеля.
Сложение в скобках ,затем делим на 9.потом 6*8=48 и отнимаем что получили ранее.48-8=40
64:8+56:7-15=1 делаем деление потом остальные действия
(4•9+18):6-27:3 Первое считаем в скобках умножение 4*9=36 затем+18=54
делим на 6=9.Затем 27;3=9. 9--9=0.Ответ 0
Отвечает Костин Егор.
6×8-(15+57)÷9=40
64÷8+56÷7-15=1
(4×9+18)÷6-27÷3=0