Играя в прятки со своей подругой, обезъянка пробежала 5 м по спине змеи и взобралась на самый верх

пальмы, под которой отдыхала змея. Оставаясь на той же высоте, обезъянка перепрыгнула на соседнее дерево, которое стояло в 3 м ол пальмы. Какой высоты была пальма, если обезъянка проделала путь в 15 м?

Ответы на вопрос

Отвечает Егикьян Кирилл.
1) 5+3=8(м) бежала по спине змеи
2)15-8=7(м)
Ответ:7 м высота пальмы.
Отвечает Кондратьева Александра.

1)5+3=8(м)-по спине змеи

2)15-8=7(м)высота пальмы

Ответ:Высота пальм 7 м