Задача Портной отрезал 15 м ткани , это на 125 м меньше , чем осталось ткани . Сколько метров ткани

во всем полотне ?

Ответы на вопрос

Отвечает Золотухина Ариша.
15+125=140-осталось
140+15=155-во всем полотне 

Отвечает Иванчик Артём.
125+15=140 м ткани осталось
140+15=155 м ткани во всем полотне.